Воскресенье, 02.06.2024, 06:48


Главная
Регистрация
Вход
Сайт пвп гильдии СТОПИЦОТ Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
О танках...
ШаурмистДата: Суббота, 07.03.2009, 10:36 | Сообщение # 1
Брутальный поц...
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Танк (он же Main Tank, или MT) - это основа рейда (наравне с Рейд Лидером), и важная часть в гильдии. Плохой (или неопытный) танк может сильно осложнить жизнь и затормозить прогресс освоения новых мест в WoW мире. Танк - не только "консервная банка с кучей хитов и (иногда) резистов", это еще и хорошая реакция на происходящее вокруг, умение мгновенно принимать решения (возможно, нестандартные), опыт (дело наживное), и - как ни странно - хорошая "физическая" составляющая в виде нетормозящего компьютера и хорошего стабильного канала связи. Добавьте сюда желание прогресса, массу свободного времени (как на рейды, так и на добычу "починочного" золота - а фармить в дефенс-билде непросто), - и вы получите первое приближение о том "каким должен быть хороший танк".
Можно добавить, что наряду с кучей минусов (невозможность нормального ПвП и фарма, нехватка времени и денег, огромная ответственность) танк получает не меньше плюсов. Это уважение членов группы/рейда/гильдии, огромная востребованность, приоритет на лут, помощь в получении крафтового эквипа от согильдийцев и конечно же высокий статус.
Стоит сказать что танкование в этом обзоре мы будем рассматривать применимое только для одного класса – ВОИНА. Танкование только в правильном (full protect) билде, а не армс или фури. Просто всё дело в том, что эндгейм не приемлет семидпс или фулл дпс билдов для МТ.

Эт я сдул собсно отсюда http://forum.worldofwarcraft.ru/showthread.php?t=51588 <---- Читатать всем пртоварам да и всем танкам тоже...
Такчто знайте бойтесь и уважайте нас)


вжжжжжж?


Сообщение отредактировал Шаурмист - Суббота, 07.03.2009, 11:16
 
argonДата: Суббота, 07.03.2009, 23:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
для меня танк- только прот вар, остальные классы типа друли, пала или дк лишь жалкое подобие)))

есть мнение что вары глупые - я бы сказал "сосредоточенные" о_0)))
 
ШаурмистДата: Воскресенье, 08.03.2009, 02:17 | Сообщение # 3
Брутальный поц...
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати пользуяс случчаем тутже и отпишу что кап дефа сейчас 540[b] для рейдов а не 545 дорогие мои умные товарищи такчто не надо мне..... про 545)

вжжжжжж?
 
КалганДата: Среда, 11.03.2009, 08:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстатие на счёт танкования и всех других вещей очень полезный сайт http://www.noob-club.ru/
там и класовые механики и чё нужно собирать и сколько (в смысле леф ап дпс итд) также там хорошо описаны тактики пве вообще я танчить не мог пока там в разделе классовая механика не прочёл статью про палотанков такчто если чё оч хороший сайт
 
МодиДата: Среда, 11.03.2009, 08:54 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (argon)
для меня танк- только прот вар, остальные классы типа друли, пала или дк лишь жалкое подобие)))

смейся смейся... wink


Ололо
 
КалганДата: Среда, 11.03.2009, 08:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
смеюсь смеюсь smile
 
МодиДата: Среда, 11.03.2009, 09:09 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Щас кстати вары одни из самых "немощных" танков (Виталя не бей сильно smile )
щас больше рулят все остальные нежели вары wacko


Ололо
 
ШаурмистДата: Среда, 11.03.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Брутальный поц...
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Денис мне от етого даже приятней.....значит решают руки и голова...приму ето за комплимент, так как справляюсь я успешно

вжжжжжж?
 
МодиДата: Среда, 11.03.2009, 12:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Шаурмист)
Денис мне от етого даже приятней.....значит решают руки и голова...приму ето за комплимент, так как справляюсь я успешно

угу просто я смотрю как ты проходишь босов на которых небыл=) у тя всё нормально получается а про варов я это читал в обсуждении 3.1 на птр серверах там о них плохо говрят)


Ололо
 
ШаурмистДата: Среда, 11.03.2009, 12:44 | Сообщение # 10
Брутальный поц...
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 6
Статус: Offline
Да я сам как почитаю форумы так руки опускаются....а вот как пройду рейд то норм себя чувствую....слава богу щас вроде решается проблема варов в ПвП...я таке вновь стану Армсом в пвп

вжжжжжж?
 
МодиДата: Среда, 11.03.2009, 12:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Шаурмист)
Да я сам как почитаю форумы так руки опускаются....а вот как пройду рейд то норм себя чувствую....слава богу щас вроде решается проблема варов в ПвП...я таке вновь стану Армсом в пвп

я рад за тебя


Ололо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz